

Ohrschieber Silber Zirkonia rhodiniert Stern
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
Elegante Damen-Ohrschieber aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Sternform. Das moderne Design setzt glänzende Akzente und sorgt für einen stilvollen Auftritt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, leicht und komfortabel zu tragen. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 593432 |
| Schmuckart | Ohrschieber |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 15 mm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Ohrschieber Silber Zirkonia rhodiniert Stern—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
Elegante Damen-Ohrschieber aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Sternform. Das moderne Design setzt glänzende Akzente und sorgt für einen stilvollen Auftritt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, leicht und komfortabel zu tragen. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 593432 |
| Schmuckart | Ohrschieber |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 15 mm |
















