

Ohrschieber Silber Zirkonia rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrschieber aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte, geschwungene Design betont stilvoll Ihr Ohr und sorgt für einen modernen Look. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 581649 |
| Schmuckart | Ohrschieber |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
$22.06
Ohrschieber Silber Zirkonia rosé vergoldet—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrschieber aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte, geschwungene Design betont stilvoll Ihr Ohr und sorgt für einen modernen Look. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 581649 |
| Schmuckart | Ohrschieber |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
















