
Ohrschmuck Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit funkelnden weißen und schwarzen Kristallen. Das moderne Design mit gekreuzten Bögen macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos, stilvoll und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 347858 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 16 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrschmuck Edelstahl—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit funkelnden weißen und schwarzen Kristallen. Das moderne Design mit gekreuzten Bögen macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos, stilvoll und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 347858 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 16 mm |
















