

Ohrschmuck Silber gelb vergoldet Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenohrstecker aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die durch eine filigrane Kette verbunden sind. Ein modisches Accessoire, das jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 602842 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
$149.79
Ohrschmuck Silber gelb vergoldet Ø10 mm—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenohrstecker aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die durch eine filigrane Kette verbunden sind. Ein modisches Accessoire, das jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 602842 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
















