

Ohrschmuck Silber gelb vergoldet Ø17 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenohrringe aus hochwertigem Silber in warmem Goldton. Das filigrane, verschlungene Design verleiht jedem Look zeitlose Raffinesse und feminine Leichtigkeit. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein stilvolles Accessoire für jede Gelegenheit.
| Bestellnummer | 596410 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 17 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
$91.73
Ohrschmuck Silber gelb vergoldet Ø17 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenohrringe aus hochwertigem Silber in warmem Goldton. Das filigrane, verschlungene Design verleiht jedem Look zeitlose Raffinesse und feminine Leichtigkeit. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein stilvolles Accessoire für jede Gelegenheit.
| Bestellnummer | 596410 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 17 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
















