

Ohrschmuck Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit zarten Süsswasserzuchtperlen. Die zarte Kettchen-Verbindung verleiht dem Schmuckstück einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll und feminin.
| Bestellnummer | 602899 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 40 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrschmuck Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit zarten Süsswasserzuchtperlen. Die zarte Kettchen-Verbindung verleiht dem Schmuckstück einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll und feminin.
| Bestellnummer | 602899 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 40 mm |













