

Ohrschmuck Silber rhodiniert Ø17 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit modernem, verschlungenem Design. Diese stilvollen Creolen verleihen jedem Outfit einen glänzenden Akzent und sind perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 596408 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 17 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
$91.73
Ohrschmuck Silber rhodiniert Ø17 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit modernem, verschlungenem Design. Diese stilvollen Creolen verleihen jedem Outfit einen glänzenden Akzent und sind perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen – ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 596408 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 17 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
















