

Ohrschmuck Silber rosé vergoldet Ø17 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrringe aus rhodiniertem Silber in Roségold-Optik. Das moderne, verschlungene Design verleiht jedem Outfit femininen Charme und zeitlose Schönheit. Ideal für jeden Anlass – ein stilvolles Highlight für Ihre Schmucksammlung. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 596409 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 17 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
$91.73
Ohrschmuck Silber rosé vergoldet Ø17 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrringe aus rhodiniertem Silber in Roségold-Optik. Das moderne, verschlungene Design verleiht jedem Outfit femininen Charme und zeitlose Schönheit. Ideal für jeden Anlass – ein stilvolles Highlight für Ihre Schmucksammlung. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 596409 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 17 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
















