

Ohrschmuck Silber rosé vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damenohrringe aus hochwertigem Silber sind mit zarten Süsswasserzuchtperlen verziert. Die feine Kettenverbindung zwischen den Ohrsteckern verleiht dem Schmuckstück einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602898 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 40 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrschmuck Silber rosé vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damenohrringe aus hochwertigem Silber sind mit zarten Süsswasserzuchtperlen verziert. Die feine Kettenverbindung zwischen den Ohrsteckern verleiht dem Schmuckstück einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602898 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 40 mm |













