



Ohrschmuck Silber Zirkonia weiss, 24 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 24 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen Ohrringe aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design vereint Eleganz und Stil und setzt glanzvolle Akzente bei jedem Anlass. Ein zeitloses Accessoire für Ihr perfektes Outfit.
| Bestellnummer | 603709 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss, 24 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrschmuck Silber Zirkonia weiss, 24 Steine gelb vergoldet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 24 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen Ohrringe aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design vereint Eleganz und Stil und setzt glanzvolle Akzente bei jedem Anlass. Ein zeitloses Accessoire für Ihr perfektes Outfit.
| Bestellnummer | 603709 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss, 24 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















