

Ohrschmuck Silber Zirkonia weiss, 8 mm rosé vergoldet Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 70 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das ausgefallene Design mit einer Kette, die von einem rechteckigen Stein zu einem Ohrring mit weiteren Zirkonia-Steinen führt, verleiht jedem Look glamourösen Charme. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 602919 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss, 8 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Steindurchmesser | 8 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.6 g |
| Länge | 70 mm |
$64.62
Original: $184.63
-65%Ohrschmuck Silber Zirkonia weiss, 8 mm rosé vergoldet Ø10 mm—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 70 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das ausgefallene Design mit einer Kette, die von einem rechteckigen Stein zu einem Ohrring mit weiteren Zirkonia-Steinen führt, verleiht jedem Look glamourösen Charme. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 602919 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss, 8 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Steindurchmesser | 8 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.6 g |
| Länge | 70 mm |













