

Ohrschmuck Silber Zirkonia weiss rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 75 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das stilvolle Design mit zarten Ketten sorgt für einen glamourösen Look und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 602900 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Länge | 75 mm |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrschmuck Silber Zirkonia weiss rhodiniert—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 75 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das stilvolle Design mit zarten Ketten sorgt für einen glamourösen Look und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 602900 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Länge | 75 mm |
















