


Ohrschmuck Silber Zirkonia weiss rhodiniert Stern Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damenohrringe aus 925er Silber bestechen durch funkelnde Zirkonia-Steine und ein verspieltes Stern-Design. Der zarte Gliederketten-Anhänger verbindet die beiden Elemente zu einem modernen und stilvollen Look, der jedes Outfit perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 599206 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Oberfläche | poliert |
$38.20
Original: $109.15
-65%Ohrschmuck Silber Zirkonia weiss rhodiniert Stern Ø9 mm—
$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damenohrringe aus 925er Silber bestechen durch funkelnde Zirkonia-Steine und ein verspieltes Stern-Design. Der zarte Gliederketten-Anhänger verbindet die beiden Elemente zu einem modernen und stilvollen Look, der jedes Outfit perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 599206 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Oberfläche | poliert |
















