

Ohrschmuck Silber Zirkonia weiss rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 75 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenohrringe aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zarte Kettenverbindung und die funkelnden Details verleihen jedem Look eine raffinierte Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein glänzendes Highlight für Ihr Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 602901 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Länge | 75 mm |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrschmuck Silber Zirkonia weiss rosé vergoldet—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 75 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenohrringe aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zarte Kettenverbindung und die funkelnden Details verleihen jedem Look eine raffinierte Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein glänzendes Highlight für Ihr Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 602901 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Länge | 75 mm |













