

Ohrschmuck Silber Zirkonia weiss rosé vergoldet Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenohrringe aus hochwertigem rosévergoldetem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design mit zartem Kettchen verbindet Ohrstecker und Ohrmanschette und sorgt für einen stilvollen, einzigartigen Look – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 602841 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
$149.79
Ohrschmuck Silber Zirkonia weiss rosé vergoldet Ø10 mm—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenohrringe aus hochwertigem rosévergoldetem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design mit zartem Kettchen verbindet Ohrstecker und Ohrmanschette und sorgt für einen stilvollen, einzigartigen Look – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 602841 |
| Schmuckart | Ohrschmuck |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
















