



Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das dezente, ovale Design sorgt für einen modernen und stilvollen Look. Perfekt für jeden Anlass, verleiht dieser einzelne Ohrstecker Ihrem Outfit eine edle Note und unterstreicht maskuline Eleganz.
| Bestellnummer | 547448 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |
$126.57
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold—
$126.57
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das dezente, ovale Design sorgt für einen modernen und stilvollen Look. Perfekt für jeden Anlass, verleiht dieser einzelne Ohrstecker Ihrem Outfit eine edle Note und unterstreicht maskuline Eleganz.
| Bestellnummer | 547448 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |










