
Ohrstecker 1 Stk Silber Zirkonia 6 mm rhodiniert
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelndem Zirkonia. Einzeln erhältlich, ideal für den maskulinen Look mit einem Hauch Eleganz. Perfekte Kombination aus zeitlosem Design und dezentem Glamour für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 541958 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Steindurchmesser | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber Zirkonia 6 mm rhodiniert—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelndem Zirkonia. Einzeln erhältlich, ideal für den maskulinen Look mit einem Hauch Eleganz. Perfekte Kombination aus zeitlosem Design und dezentem Glamour für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 541958 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Steindurchmesser | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |











