

Ohrstecker 1 Stk Silber Zirkonia rhodiniert Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Eleganter Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein. Dezentes und modernes Design, perfekt für jeden Anlass. Der Ohrstecker ist angenehm zu tragen und verleiht Ihrem Look stilvolle Akzente. Inkl. 1 Stück.
| Bestellnummer | 541977 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber Zirkonia rhodiniert Ø6 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Eleganter Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein. Dezentes und modernes Design, perfekt für jeden Anlass. Der Ohrstecker ist angenehm zu tragen und verleiht Ihrem Look stilvolle Akzente. Inkl. 1 Stück.
| Bestellnummer | 541977 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.4 g |










