
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Ø4.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold besticht durch sein elegantes, dreieckiges Design. Zeitlos und dezent ist er der perfekte Begleiter für jeden Anlass und unterstreicht maskuline Eleganz mit einem modernen Touch. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 547438 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$126.57
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Ø4.5 mm—
$126.57
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold besticht durch sein elegantes, dreieckiges Design. Zeitlos und dezent ist er der perfekte Begleiter für jeden Anlass und unterstreicht maskuline Eleganz mit einem modernen Touch. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 547438 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |











