
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Äskulap
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser edle Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold zeigt das Äskulap-Symbol, ein stilisiertes Schlangenstäbe-Design. Ein markantes, hochwertiges Schmuckstück, das medizinisches Wissen und Stil perfekt verbindet. Ideal für selbstbewusste Persönlichkeiten.
| Bestellnummer | 178236 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Äskulap |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$46.33
Original: $132.37
-65%Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Äskulap—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser edle Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold zeigt das Äskulap-Symbol, ein stilisiertes Schlangenstäbe-Design. Ein markantes, hochwertiges Schmuckstück, das medizinisches Wissen und Stil perfekt verbindet. Ideal für selbstbewusste Persönlichkeiten.
| Bestellnummer | 178236 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Äskulap |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













