
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Auto
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Entdecken Sie diesen stilvollen Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Auto-Form. Ein einzigartiges Accessoire für alle Autoliebhaber, das dezente Eleganz und Persönlichkeit vereint. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein echter Hingucker für moderne Männer.
| Bestellnummer | 521644 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Auto |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Auto—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Entdecken Sie diesen stilvollen Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Auto-Form. Ein einzigartiges Accessoire für alle Autoliebhaber, das dezente Eleganz und Persönlichkeit vereint. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein echter Hingucker für moderne Männer.
| Bestellnummer | 521644 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Auto |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |













