
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Auto
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold in Form eines sportlichen Autos. Ein stilvolles und individuelles Accessoire für Auto-Liebhaber, das dezenten Tragekomfort und edle Optik vereint. Perfekt für den Alltag oder als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 521645 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Auto |
| Breite | 19 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 12 mm |
$64.62
Original: $184.63
-65%Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Auto—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold in Form eines sportlichen Autos. Ein stilvolles und individuelles Accessoire für Auto-Liebhaber, das dezenten Tragekomfort und edle Optik vereint. Perfekt für den Alltag oder als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 521645 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Auto |
| Breite | 19 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 12 mm |













