
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Bagger
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold ist in Form eines Baufahrzeugs gestaltet. Ein einzigartiges und detailreiches Schmuckstück, das Technikliebhaber und Handwerker gleichermaßen begeistert. Perfekt für einen individuellen, maskulinen Look im Alltag.
| Bestellnummer | 505602 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Baufahrzeug |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$58.52
Original: $167.21
-65%Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Bagger—
$167.21
$58.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold ist in Form eines Baufahrzeugs gestaltet. Ein einzigartiges und detailreiches Schmuckstück, das Technikliebhaber und Handwerker gleichermaßen begeistert. Perfekt für einen individuellen, maskulinen Look im Alltag.
| Bestellnummer | 505602 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Baufahrzeug |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













