

Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold bicolor Skorpion
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit detailreichem Skorpion-Design. Ein stilvolles Accessoire, das Individualität und Charakter betont. Perfekt für Männer, die Schmuck mit einer besonderen Note suchen. Einzeln erhältlich, ideal auch als Geschenk.
| Bestellnummer | 178153 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Skorpion |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$155.60
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold bicolor Skorpion—
$155.60
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit detailreichem Skorpion-Design. Ein stilvolles Accessoire, das Individualität und Charakter betont. Perfekt für Männer, die Schmuck mit einer besonderen Note suchen. Einzeln erhältlich, ideal auch als Geschenk.
| Bestellnummer | 178153 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Skorpion |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |

















