
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Dinosaurier
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylisher Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Form eines detaillierten Dinosauriers. Ein originelles Accessoire für mutige und trendbewusste Männer, das jedem Outfit einen coolen, individuellen Look verleiht. Einzelstück – perfekt als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 504074 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Dinosaurier |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$56.49
Original: $161.40
-65%Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Dinosaurier—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylisher Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Form eines detaillierten Dinosauriers. Ein originelles Accessoire für mutige und trendbewusste Männer, das jedem Outfit einen coolen, individuellen Look verleiht. Einzelstück – perfekt als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 504074 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Dinosaurier |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













