

Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Eishockey
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Ohrstecker aus 375er Gelbgold ist perfekt für Eishockey-Fans. Das detailreiche Design zeigt einen Eishockeyspieler und verbindet sportlichen Stil mit edlem Schmuckhandwerk – ein einzigartiges Accessoire für individuelle Looks.
| Bestellnummer | 178271 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Eishockey |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |
$62.59
Original: $178.82
-65%Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Eishockey—
$178.82
$62.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Ohrstecker aus 375er Gelbgold ist perfekt für Eishockey-Fans. Das detailreiche Design zeigt einen Eishockeyspieler und verbindet sportlichen Stil mit edlem Schmuckhandwerk – ein einzigartiges Accessoire für individuelle Looks.
| Bestellnummer | 178271 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Eishockey |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |













