
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Feder
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold, geformt wie eine filigrane Feder. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint Stil und Leichtigkeit und ist ein dezentes Highlight für jeden Anlass. Perfektes Accessoire für modebewusste Männer.
| Bestellnummer | 504178 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Feder |
| Breite | 3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 12 mm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Feder—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold, geformt wie eine filigrane Feder. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint Stil und Leichtigkeit und ist ein dezentes Highlight für jeden Anlass. Perfektes Accessoire für modebewusste Männer.
| Bestellnummer | 504178 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Feder |
| Breite | 3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 12 mm |













