
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Fledermaus
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren-Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit einzigartigem Fledermaus-Design. Ein dezentes und zugleich markantes Accessoire, das Individualität und Charakter zeigt. Perfekt für jeden Tag und besondere Gelegenheiten. Nur 1 Stück im Angebot.
| Bestellnummer | 178233 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Fledermaus |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$97.54
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Fledermaus—
$97.54
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren-Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit einzigartigem Fledermaus-Design. Ein dezentes und zugleich markantes Accessoire, das Individualität und Charakter zeigt. Perfekt für jeden Tag und besondere Gelegenheiten. Nur 1 Stück im Angebot.
| Bestellnummer | 178233 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Fledermaus |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













