
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Lokomotive
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Ohrstecker aus 375er Gelbgold begeistert mit seinem liebevoll gestalteten Lokomotiv-Design. Ein einzigartiges Schmuckstück für Eisenbahnliebhaber und alle, die ausgefallene Details schätzen. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen – ein echter Hingucker!
| Bestellnummer | 178207 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Lokomotive |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 12 mm |
$54.46
Original: $155.60
-65%Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Lokomotive—
$155.60
$54.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Ohrstecker aus 375er Gelbgold begeistert mit seinem liebevoll gestalteten Lokomotiv-Design. Ein einzigartiges Schmuckstück für Eisenbahnliebhaber und alle, die ausgefallene Details schätzen. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen – ein echter Hingucker!
| Bestellnummer | 178207 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Lokomotive |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 12 mm |













