
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Maurerkelle
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold, gestaltet als detailgetreue Maurerkelle mit silberfarbener Akzentspitze. Ein einzigartiges Schmuckstück für Handwerksliebhaber und alle, die ihren individuellen Stil unterstreichen wollen. Nur 1 Stück im Set.
| Bestellnummer | 520686 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Maurerkelle |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$48.36
Original: $138.18
-65%Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Maurerkelle—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold, gestaltet als detailgetreue Maurerkelle mit silberfarbener Akzentspitze. Ein einzigartiges Schmuckstück für Handwerksliebhaber und alle, die ihren individuellen Stil unterstreichen wollen. Nur 1 Stück im Set.
| Bestellnummer | 520686 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Maurerkelle |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













