
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Mountainbike
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold ist in Form eines detailreichen Mountainbikes gestaltet. Ein perfektes Accessoire für Fahrradliebhaber, das Eleganz und sportlichen Lifestyle stilvoll vereint. Nur 1 Stück, ideal auch als Geschenk.
| Bestellnummer | 504165 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Mountainbike |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
$44.30
Original: $126.57
-65%Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Mountainbike—
$126.57
$44.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold ist in Form eines detailreichen Mountainbikes gestaltet. Ein perfektes Accessoire für Fahrradliebhaber, das Eleganz und sportlichen Lifestyle stilvoll vereint. Nur 1 Stück, ideal auch als Geschenk.
| Bestellnummer | 504165 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Mountainbike |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |













