
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Rehbock
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylisher Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold, gestaltet als detailgetreuer Rehbock. Ein elegantes Accessoire für naturverbundene Männer, das dezente Ausdruckskraft mit hochwertiger Verarbeitung verbindet. Perfekt für jeden Anlass und ein besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 504038 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Rehbock |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 4 mm |
$161.40
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Rehbock—
$161.40
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylisher Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold, gestaltet als detailgetreuer Rehbock. Ein elegantes Accessoire für naturverbundene Männer, das dezente Ausdruckskraft mit hochwertiger Verarbeitung verbindet. Perfekt für jeden Anlass und ein besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 504038 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Rehbock |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 4 mm |













