
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Schaf
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren-Ohrstecker aus 375er Gelbgold, detailreich gestaltet als Schaf. Ein markantes Accessoire für individuellen Stil und Tierliebhaber. Einzelstück, das durch feine Verarbeitung und einzigartiges Design überzeugt. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 507152 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schaf |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$173.02
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Schaf—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren-Ohrstecker aus 375er Gelbgold, detailreich gestaltet als Schaf. Ein markantes Accessoire für individuellen Stil und Tierliebhaber. Einzelstück, das durch feine Verarbeitung und einzigartiges Design überzeugt. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 507152 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schaf |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













