
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Schwingbesen
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold, gefertigt in liebevoller Schwingbesen-Form. Ein einzigartiges Accessoire für coole Looks, das dezent Eleganz und Individualität kombiniert. Perfekt als Einzelstück oder zum Kombinieren.
| Bestellnummer | 515684 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schwingbesen |
| Breite | 3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |
$120.76
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Schwingbesen—
$120.76
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold, gefertigt in liebevoller Schwingbesen-Form. Ein einzigartiges Accessoire für coole Looks, das dezent Eleganz und Individualität kombiniert. Perfekt als Einzelstück oder zum Kombinieren.
| Bestellnummer | 515684 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schwingbesen |
| Breite | 3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |













