
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Snowboarding
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold besticht durch sein einzigartiges Snowboarding-Design. Der detailreiche Snowboarder verleiht jedem Look einen sportlichen und modernen Touch. Ein stylisches Accessoire für alle Winter- und Sportliebhaber.
| Bestellnummer | 172223 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Snowboarding |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$44.30
Original: $126.57
-65%Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Snowboarding—
$126.57
$44.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold besticht durch sein einzigartiges Snowboarding-Design. Der detailreiche Snowboarder verleiht jedem Look einen sportlichen und modernen Touch. Ein stylisches Accessoire für alle Winter- und Sportliebhaber.
| Bestellnummer | 172223 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Snowboarding |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













