
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Sternzeichen Steinbock
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold zeigt das Sternzeichen Steinbock in detailreicher Gestaltung. Ein stilvolles und persönliches Schmuckstück, das Männlichkeit und Individualität perfekt unterstreicht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 178194 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Steinbock |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |
$173.02
Ohrstecker 1 Stk 375/9 K Gelbgold Sternzeichen Steinbock—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 375er Gelbgold zeigt das Sternzeichen Steinbock in detailreicher Gestaltung. Ein stilvolles und persönliches Schmuckstück, das Männlichkeit und Individualität perfekt unterstreicht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 178194 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Steinbock |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |













