
Ohrstecker 1 Stk 585/14 K Gelbgold Hobel
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Ohrstecker aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das stilisierte Hobel-Design verleiht dem Schmuckstück einen individuellen und maskulinen Charakter. Perfekt für Männer, die Wert auf Ausstrahlung und Qualität legen. Ein echter Hingucker für jeden Tag.
| Bestellnummer | 504159 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Hobel |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$74.78
Original: $213.66
-65%Ohrstecker 1 Stk 585/14 K Gelbgold Hobel—
$213.66
$74.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Ohrstecker aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das stilisierte Hobel-Design verleiht dem Schmuckstück einen individuellen und maskulinen Charakter. Perfekt für Männer, die Wert auf Ausstrahlung und Qualität legen. Ein echter Hingucker für jeden Tag.
| Bestellnummer | 504159 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Hobel |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













