
Ohrstecker 1 Stk 585/14 K Gelbgold Motorsäge
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus 585er Gelbgold, gestaltet als detailgetreue Motorsäge. Ein einzigartiges Schmuckstück für Männer mit Stil und Charakter, das sich ideal als Geschenk oder für den eigenen Look eignet. Robust, edel und auffällig zugleich.
| Bestellnummer | 148116 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Motorsäge |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$64.62
Original: $184.63
-65%Ohrstecker 1 Stk 585/14 K Gelbgold Motorsäge—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus 585er Gelbgold, gestaltet als detailgetreue Motorsäge. Ein einzigartiges Schmuckstück für Männer mit Stil und Charakter, das sich ideal als Geschenk oder für den eigenen Look eignet. Robust, edel und auffällig zugleich.
| Bestellnummer | 148116 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Motorsäge |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













