
Ohrstecker 1 Stk 585/14 K Gelbgold Stier
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem 585er Gelbgold zeigt detailreich einen kraftvollen Stier. Ein maskulines Schmuckstück, das Stärke und Charakter ausstrahlt. Perfekt für den modernen Mann, der Eleganz mit Symbolik verbindet. Lieferung: 1 Stück.
| Bestellnummer | 503054 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Stier |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$76.81
Original: $219.46
-65%Ohrstecker 1 Stk 585/14 K Gelbgold Stier—
$219.46
$76.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus hochwertigem 585er Gelbgold zeigt detailreich einen kraftvollen Stier. Ein maskulines Schmuckstück, das Stärke und Charakter ausstrahlt. Perfekt für den modernen Mann, der Eleganz mit Symbolik verbindet. Lieferung: 1 Stück.
| Bestellnummer | 503054 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Stier |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













