
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Adler
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das markante Design zeigt einen kraftvollen Adler, der auf einem silberfarbenen Element sitzt. Ein robuster und stilvoller Schmuck für Männer, die Wert auf Individualität und Qualität legen.
| Bestellnummer | 188300 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Adler |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 9 mm |
$170.69
Original: $487.69
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Adler—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das markante Design zeigt einen kraftvollen Adler, der auf einem silberfarbenen Element sitzt. Ein robuster und stilvoller Schmuck für Männer, die Wert auf Individualität und Qualität legen.
| Bestellnummer | 188300 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Adler |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 9 mm |













