
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Adler
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Entdecken Sie diesen exklusiven Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold. Der detailreich gestaltete Anhänger in Form eines Adlers vereint Eleganz und Stärke. Ein einzigartiges Schmuckstück, das Stilbewusstsein und Individualität gekonnt unterstreicht – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 505097 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Adler |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 8 mm |
$383.19
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Adler—
$383.19
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Entdecken Sie diesen exklusiven Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold. Der detailreich gestaltete Anhänger in Form eines Adlers vereint Eleganz und Stärke. Ein einzigartiges Schmuckstück, das Stilbewusstsein und Individualität gekonnt unterstreicht – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 505097 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Adler |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 8 mm |













