
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Auto
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines stilvollen Autos. Ein einzigartiges Schmuckstück für Autoliebhaber, das maskuline Eleganz und Liebe zum Detail vereint. Perfekt für den modernen Mann mit Sinn für Individualität und Stil.
| Bestellnummer | 505655 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Auto |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 6 mm |
$146.31
Original: $418.02
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Auto—
$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herren-Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines stilvollen Autos. Ein einzigartiges Schmuckstück für Autoliebhaber, das maskuline Eleganz und Liebe zum Detail vereint. Perfekt für den modernen Mann mit Sinn für Individualität und Stil.
| Bestellnummer | 505655 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Auto |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 6 mm |













