
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Auto
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Modischer Herren-Ohrstecker in Form eines Autos aus hochwertigem 750er Gelbgold. Perfekt für Autoliebhaber, die ein dezentes und dennoch individuelles Schmuckstück suchen. Einzeln erhältlich, ideal als Geschenk oder für den persönlichen Style.
| Bestellnummer | 521578 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Auto |
| Breite | 19 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 12 mm |
$109.33
Original: $312.36
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Auto—
$312.36
$109.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Modischer Herren-Ohrstecker in Form eines Autos aus hochwertigem 750er Gelbgold. Perfekt für Autoliebhaber, die ein dezentes und dennoch individuelles Schmuckstück suchen. Einzeln erhältlich, ideal als Geschenk oder für den persönlichen Style.
| Bestellnummer | 521578 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Auto |
| Breite | 19 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 12 mm |













