
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Auto
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold besticht durch sein einzigartiges Design in Form eines Autos. Perfekt für Autoliebhaber, kombiniert er edle Handwerkskunst mit einem modernen Look. Ein auffälliges, stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 527066 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Auto |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$130.05
Original: $371.58
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Auto—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold besticht durch sein einzigartiges Design in Form eines Autos. Perfekt für Autoliebhaber, kombiniert er edle Handwerkskunst mit einem modernen Look. Ein auffälliges, stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 527066 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Auto |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |













