
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Bagger
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Einzigartiger Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines Baggers. Dieses detailreiche Schmuckstück verbindet robustes Design mit edlem Material und ist perfekt für Männer, die Baustellenliebe stilvoll präsentieren möchten. Nur 1 Stück, ideal zum Kombinieren.
| Bestellnummer | 505603 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Bagger |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |
$109.33
Original: $312.36
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Bagger—
$312.36
$109.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Einzigartiger Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines Baggers. Dieses detailreiche Schmuckstück verbindet robustes Design mit edlem Material und ist perfekt für Männer, die Baustellenliebe stilvoll präsentieren möchten. Nur 1 Stück, ideal zum Kombinieren.
| Bestellnummer | 505603 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Bagger |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 mm |













