
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Beil
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Ohrstecker in Form eines Beils aus 750er Gelbgold mit silberfarbener Klinge. Ein markantes Schmuckstück, das Stil und Individualität vereint. Perfekt für Männer, die durch außergewöhnliche Designs auffallen möchten. Einzeln, vielseitig tragbar.
| Bestellnummer | 188198 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Beil |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |
$101.20
Original: $289.13
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Beil—
$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Ohrstecker in Form eines Beils aus 750er Gelbgold mit silberfarbener Klinge. Ein markantes Schmuckstück, das Stil und Individualität vereint. Perfekt für Männer, die durch außergewöhnliche Designs auffallen möchten. Einzeln, vielseitig tragbar.
| Bestellnummer | 188198 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Beil |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 8 mm |













