

Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold bicolor Kochmütze
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Modischer Herren Ohrstecker in 750er Gelbgold mit stilisierter Kochmütze als Detail. Das außergewöhnliche Design verbindet Handwerkskunst und Leidenschaft für die Küche. Ein einzigartiges Accessoire für Männer, die Persönlichkeit und Geschmack zeigen möchten. Nur 1 Stück.
| Bestellnummer | 505150 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Kochmütze |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |
$97.13
Original: $277.52
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold bicolor Kochmütze—
$277.52
$97.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Modischer Herren Ohrstecker in 750er Gelbgold mit stilisierter Kochmütze als Detail. Das außergewöhnliche Design verbindet Handwerkskunst und Leidenschaft für die Küche. Ein einzigartiges Accessoire für Männer, die Persönlichkeit und Geschmack zeigen möchten. Nur 1 Stück.
| Bestellnummer | 505150 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Kochmütze |
| Breite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |













