
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Bodybuilding, Kraftsportart
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Ohrstecker aus 750er Gelbgold, gestaltet als kraftvoller Bodybuilder. Ein einzigartiges Schmuckstück für Fitness- und Kraftsportfans, das Stärke und Stil vereint. Perfekt als individuelles Accessoire oder Geschenk für sportbegeisterte Menschen.
| Bestellnummer | 188331 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Bodybuilding, Kraftsportart |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 10 mm |
$242.69
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Bodybuilding, Kraftsportart—
$242.69
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Ohrstecker aus 750er Gelbgold, gestaltet als kraftvoller Bodybuilder. Ein einzigartiges Schmuckstück für Fitness- und Kraftsportfans, das Stärke und Stil vereint. Perfekt als individuelles Accessoire oder Geschenk für sportbegeisterte Menschen.
| Bestellnummer | 188331 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Bodybuilding, Kraftsportart |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 10 mm |













