
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Drache
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold besticht durch sein detailreiches Drachen-Design. Das filigrane Schmuckstück vereint Eleganz und Stärke und setzt ein stilvolles Statement. Perfekt für Männer, die Wert auf außergewöhnlichen und hochwertigen Schmuck legen.
| Bestellnummer | 531133 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Drache |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |
$99.17
Original: $283.33
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Drache—
$283.33
$99.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold besticht durch sein detailreiches Drachen-Design. Das filigrane Schmuckstück vereint Eleganz und Stärke und setzt ein stilvolles Statement. Perfekt für Männer, die Wert auf außergewöhnlichen und hochwertigen Schmuck legen.
| Bestellnummer | 531133 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Drache |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 9 mm |













