
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Eishockey
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold ist ein echtes Highlight für Eishockey-Fans. Das detailreiche Design zeigt einen Eishockeyspieler in Aktion. Ein sportliches und edles Accessoire, das Stil und Leidenschaft perfekt vereint. Nur 1 Stück.
| Bestellnummer | 188328 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Eishockey |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |
$101.20
Original: $289.13
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Eishockey—
$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold ist ein echtes Highlight für Eishockey-Fans. Das detailreiche Design zeigt einen Eishockeyspieler in Aktion. Ein sportliches und edles Accessoire, das Stil und Leidenschaft perfekt vereint. Nur 1 Stück.
| Bestellnummer | 188328 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Eishockey |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 11 mm |













